Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Сколько iPad 3G работает от аккумулятора?


В сравнении моделей планшетников iPad Wi-Fi и iPad 3G одним из самых интересных моментов является время автономной работы на одном заряде аккумулятора. В случае с iPad Wi-Fi этот показатель даже превысил заявляемые Apple десять часов. А чем может похвастать iPad 3G?

Согласно Apple, данная модель будет работать девять часов при просмотре web-страниц через сеть 3G. Издание iLounge провело нехитрый, но весьма продолжительный тест. На двух планшетниках — iPad Wi-Fi и iPad 3G — была открыта достаточно «тяжелая» web-страница, которая обновлялась каждую минуту. Уровень яркости и там, и там был выставлен на 50 процентов; однако первый работал через Wi-Fi, а второй — через 3G.

В результате iPad Wi-Fi продержался 10 часов 21 минуту, а iPad 3G — 8 часов 38 минут, что на 22 минуты не дотягивает до паспортных девяти часов. С другой стороны, в iLounge отмечают, что этот тест нельзя считать полностью объективным. Рядовой пользователь вряд ли каждую минуту грузит такие сложные страницы, а в режиме «только_чтение» iPad куда экономичнее.

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

0
А если еще слушать музыку и играть в игры — как айфона — на день едва хватать будет.
  • avatar
  • oxxxy
  • 11 мая 2010, 13:56
0
а ещё если им дрова рубить то нжно будет покупать каждый новый день
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.