Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 4G ?


Поскольку тема планшетного компьютера Apple неделю назад оказалась полностью исчерпанной и покинула категорию остроактуальных по причине презентации iPad, Мак-прессе на пару с инсайдерами пришлось озаботиться поиском новой игрушки — четвертого поколения iPhone. Совершенно неожиданно выяснилось, что по сети уже целую неделю циркулирует фото нового неопознанного устройства Apple — до самого последнего момента загадочный гаджет находился в буквальном смысле в тени iPad.

Узнаете снимок? Эта фотография появилась на сайте Engadget 27 января буквально за несколько часов до начала презентации Apple, которая чудесным образом подтвердила подлинность изображенного на фото планшетника. Оригинала нашумевшего инсайдерского снимка не существует по определению, поэтому придется довольствоваться тем, что есть — поверх металлического бокса с планшетником внутри просматривается ни много ни мало прототип iPhone 4G.

С точки зрения дизайна получается, что новая модель iPhone лишилась фирменной алюминиевой окантовки экрана, на смену которому пришла рамка из черного пластика, хотя с таким же успехом это может быть обрезиненный защитный чехол. Пожалуй, единственное различие от привычного форм-фактора iPhone, которое можно разглядеть на изрядно смазанном снимке — это размытое пятнышко слева от прорези динамика в верхней части устройства, которое наводит на мысли о встроенной в лицевую панель еще одной камере.

Напомним, что на встрече с сотрудниками Apple Стив Джобс заверил подчиненных — следующая модель iPhone получится на отлично, причем традиционно надежные источники расшифровывают джобсовское «отлично» как процессор собственной разработки и серьезные подвижки в интерфейсе и возможностях следующей версии iPhone OS.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.