Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Самый дорогой iPhone



На лондонской ярмарке роскоши под названием «Ярмарка залива» (Gulf fair) был продемонстрирован самый дорогой iPhone в мире, сообщает НТВ. iPhone инкрустирован бриллиантами и стоит $147 тыс. Всего было произведено два таких аппарата, причем один из них принадлежит россиянину.

Также на ярмарке были представлены часы известной швейцарской марки «Girard Perregaux» стоимостью $750 тыс. под названием «Джекпот» – в часы встроен игровой автомат. Как следует уже из названия выставки, предполагается, что основными покупателями станут преуспевающие бизнесмены с Востока, по словам одного из которых «кризис придуман для определенных классов людей, на мой класс он никак не влияет».

Напомним, что в мае этого года самый дорогой автомобиль в мире нашел покупателя. Гражданин Австралии не пожалел $4 млн на машину от компании Aston Martin и теперь станет обладателем роскошной модели One-77. Уникальный автомобиль на алюминиевом шасси будет оборудован правым рулем с учетом специфики автодорожного движения в Австралии. Суперкар снабдят 7,3-литровым двигателем мощностью 710 лошадиных сил и шестискоростной коробкой передач. Машина способна развивать скорость до 100 км/ч за 3,5 секунды. Максимальная скорость движения авто составляет 320 км/ч. Вес машины равен 1,5 тонны.

А в феврале этого года крупнейшая международная корпорация по добыче и обработке алмазов выпустила еще одну вещицу для богатых: ручку с бриллиантами. Ручка стала самой дорогой в мире, ее стоимость составляет, по приблизительным оценкам, £900 тыc. ($1,3 млн).

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.