Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Samsung Galaxy S7 Active появится в продаже совсем скоро

Совсем немного времени осталось до официального анонса нового смартфона Samsung. Защищенная модель Galaxy S7 Active, как уже известно, будет иметь весьма брутальную внешность. Менее чем через месяц состоится ее релиз.

Официальные характеристики нового смартфона уже можно найти в сети. Вряд ли изменятся уже полученные от различных инсайдерских источников данные.

Вариантов расцветки Самсунг Галакси С7 Актив будет два. Для прекрасного пола производитель предложит смартфоны в интернет магазине золотой окраски, имеющие весьма гламурный вид. Эксклюзивным распространителем новой модели будет оператор AT&T, так что за пределами его сети в ближайшее время этот телефон увидеть вряд ли получится. Новый смартфон имеет хорошую защиту от пыли, грязи и влаги, использовать его можно будет в весьма экстремальных условиях.

Стоит помнить, что собственные доходы компания Самсунг никогда искусственно не ограничивает, поэтому пользователям других операторов, скорее всего, нужно будет только немного подождать, чтобы получить возможность купить новый продукт этого производителя. Появится же он впервые в продаже десятого июня. Операционная система в нем будет использоваться от Гугл – Андроид шестой версии. Также в нем будет установлена фирменная оболочка TouchWiz.

Диагональ новой модели достаточно неожиданная – пять целых и одна десятая дюйма, несмотря на то, что ранее появлялась информация, что она будет другой. В качестве экрана будет использоваться HD-панель Quard. Внутри смартфона будет установлен флагманский центральный процессор от Самсунг с четырьмя ядрами. Также в устройстве будет присутствовать слот для microSD, тридцать два гигабайта ROM и четыре гигабайта ОЗУ. На габариты и вес смартфона его усиленная оболочка не повлияла.

Толщина устройства будет составлять ровно один сантиметр, вес – сто восемьдесят пять грамм. Емкость аккумулятора – 4000 мАч. Разрешение встроенных камер – пять и двенадцать мегапикселей. Что касается цены на новый смартфон, информации о ней пока нет. Поклонники Самсунг с нетерпением ожидают возможность изучить новые смартфоны от компании.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.