Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Американский производитель электроники Oregon Scientific выпустил планшет для детей

Американский производитель электронных девайсов разработал и выпустил в продажу для самых маленьких пользователей планшет MEEP!X2.

Детский мобильный девайс получил отменный дизайн, который сразу привлечет к себе детское внимание. В этом планшете имеется стандартное число камер, словно у простого взрослого гаджета. Двухъядерный АРМ чип на 1,2 гигагерца и одногигабайтная оперативка, а также постоянная память с 4 гигабайтами представлены в железном наборе планшета.

А еще детский MEEP!X2 может работать с microSD и имеет энергосберегающий беспроводной Блютуз с пониженным потреблением энергии. Корпус детского планшета сработан из прочного пластика, который хорошо противостоит даже сильным ударам, ему не страшны падения в грязь и помывка под дождем или даже длительное купание в душе. Всем детским набором ПО управляет Андроид версии Джелли Бин. В функционал MEEP!X2 встроен контроль с родительской стороны.

В комплекте с семидюймовым MEEP!X2 идет весьма приличный набор специальных развивающих игр, очень полезных детских приложений, а также и библиотека с хорошим подбором детских книжек. Помимо этого пользователи могут закупить нужный контент в магазине производителя. Планшет работает с сетью и имеет даже видеоприложение Скайп.

Такой планшет обойдется родителям маленького пользователя в 150 американских рублей.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.