Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Осенние новинки от Sony

Как и все участники рынка мобильных устройств, японская компания Sony не желает сдаваться без боя и уступать позиции на рынке смартфонов.

После прогнозируемо высоких продаж аппаратов, имеющих приставку Z в названии, в 2013 году такой же успех предрекают и новым девайсам именитого производителя, которые увидят мир совсем скоро – 12 ноября, на грядущей презентации в Шанхае.

Среди продуктов, запланированных для релиза, ожидается уменьшенная версия хорошо известного публике Z1 — Xperia Z1S и очередная модель-фаблет с кодовым названием Sony Xperia Tianchi.

Следуя тенденции выпускать смартфоны, напоминающие в дизайнерском плане флагманы, Sony представляет Z1S, а буква «S» вероятно относится к размеру устройства (англ. «Small» — маленький), поэтому новый девайс будет обладать небольшим по современным мескачать автокадркам экраном диагональю 4,3 дюйма. Несмотря на свою бюджетную ориентацию и скромные габариты, Z1S получит HD-дисплей, аккумулятор емкостью 2300 mah и защищенный от пыли и влаги корпус, в лучших традициях Sony.

Внутреннее наполнение нового смартфона соответствует его утонченному внешнему виду: Qualcomm Snapdragon 800, 2ГБ оперативной памяти, 20,7 мегапиксельная камера –все это обеспечит стабильную работу устройства на ОС Android 4.2.2.

Вторая новинка -  Xperia Tianchi заявлена как бюджетный фаблет, и будет обладать соответствующими характеристиками: невысоким для 6-дюймового дисплея разрешением и упрощенным модулем камеры.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.