Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Копатель онлайн. Краткий обзор

В настоящее время для социальных сетей разрабатывается довольно много приложений выступающих в качестве игрового развлечения.



В настоящее время для социальных сетей разрабатывается довольно много приложений выступающих в качестве игрового развлечения. Сейчас большой популярностью пользуются проекты с абсолютной свободой действий геймера, конечно же, с определенным числом требований к игровому процессу. Одной из таких игр является Копатель онлайн, о котором и пойдет речь ниже.

По своей сути, это полноценный клон хита игровой индустрии выступающего в казуальном жанре – Minecraft. Главные совпадения двух «миров»: администрирование, набор доступных блоков и ограничение по картам. Последние представлены ассортиментом специальных кубиков, из которых состоит река, гора, лес, поле и другие тому подобные объекты. Если разрушить блок, то на его месте появится случайный ресурс, в свою очередь его обработка снова дает блок. Существуют ли читы для приложения Копатель онлайн можно увидеть здесь http://mir-game.com/blog/igry-vkontakte-odnoklassnikah/35.html, а пока остановимся на важных нюансах и основных аспектах игры.

Вселенная этого проекта делится на две полноценные части: обработку и добычу ресурсов (в меньшей степени) и строительство (основное время игрового процесса). Нельзя не отметить графический движок, обеспечивающий отменный вид в полноценном трехмерном исполнении.

Персонаж, которым будет управлять игрок, похож на фигурку, сделанную из популярного конструктора LEGO. Изначально, он обладает внешним видом традиционного строителя, а в дальнейшем облик главного героя можно будет сменить на свое усмотрение. Для специальных возможностей и изменения экипировки в игре существуют коды. Воспользоваться ими можно в любое время.

Управлять главным героем нужно при помощи кнопок на клавиатуре, в их классическом варианте для всех похожих игр. Карты делятся на два важнейших типа: серверный и локальный. Кроме того, специализированный редактор дает возможность создать собственную неповторимую и уникальную территорию и пригласить туда своих друзей из той же соцсети для совместного прохождения и веселого времяпровождения.

Основной плюс многопользовательского варианта – это общие миры, которые в большинстве случаев создаются администраторами в автоматическом режиме.

В заключение остается добавить, что Копатель онлайн является не просто качественной и эффективно проработанной, а местами и переработанной, версией Minecraft, но еще и обладающей огромным количеством социальных функций. На сегодняшний день игра имеет внушительное число разнообразных групп и сообществ, занимающимися обменом скриншотами, участием в различных конкурсах и составлением рейтингов ТОП-игроков.
 
Источник: http://mir-game.com/
 
Автор: Сергей Орлов

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.