Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Медведев пришел на Международный юридический форум без своего iPad

Недавно прошел в Санкт-Петербурге Международный юридический форум, на котором обговаривалось множество насущных вопросов.

Одним из них было обсуждение того, как предоставляются юридические консультации в Санкт Петербурге, стоит отметить, что данное мероприятие посетил премьер-министр страны Дмитрий Медведев. Одна из важных новостей, которые смогут поразить общественность в том, что на это мероприятие Медведев пришел без своего любимого планшета iPad, с которым он ранее не расставался.

Теперь для пометок и конспектов информации, обговариваемой на форуме, он пользовался блокнотом и авторучкой. Дело в том, что недавно журналисты уличили премьера в том, что он праздно проводит время, используя свой планшет от компании Apple. Некоторые представители средств массовой информации обвинили высокопоставленного чиновника, что он однажды весь форум играл на своем планшете, вместо того, чтобы слушать своих коллег.

Стоит отметить, что своего увлечения продукцией американского концерна Apple Дмитрий Медведев никогда не скрывал. Впервые об этом узнали в 2010 году, когда он общался со студентами Киевского государственного университета. Тогда он сказал, что вначале был очень недоволен использованием электронного мобильного прибора, так как при чтении, тут не нужно перелистывать страницы, но потом привык, и теперь не может без него обходиться.

Стоит также сказать, что Медведев стал первым пользователем смартфона iPhone 4 в Российской Федерации. Новый коммуникатор был презентован ему лично Стивом Джобсом.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.