Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Смартфон Sony Honami обзаведется камерой Cyber-shot

Слухи, это один из самых основных источников, из которых человек узнает о выходе новых смартфонов и коммуникаторов.

Ни в одном другом производстве нет таких интриг, которые творятся у производителей мобильных устройств связи. Происходит это из-за жесткой конкуренции на рынке, ни один производитель не хочет раньше времени выдавать свои планы о выпускаемой продукции. Именно поэтому множество периодических изданий старается переманить на свою сторону работников сборочных заводов, сервисных центров, чтобы они работали в качестве информаторов для них.

Недавно мы узнали именно из таких каналов, что компания Sony готовит к выпуску свой новый смартфон, который получит название Honami. Аппарат будет оснащен огромным сенсорным дисплеем с диагональю в пять дюймов, и отличной камерой Cyber-shot. Это уникальное устройство, которое оснащено самой лучше вспышкой и стеклянными линзами премиального качества.

Стоит отметить, что ксеноновая и двойная светодиодная вспышка, которые будут работать в этом смартфоне при производстве снимков, будет в десять раз ярче любой другой вспышки, когда-либо созданной конкурентами.

По качеству и по размеру сенсора эта камера обойдет практически всех своих конкурентов, уступать будет только смартфону Nokia Pure View 808. Конечно она будет бесконечно далека от профессиональных камер Sony (allo.ua/ru/products/videocameras/sor/p169r145/dic/1/index.html), но огромный прогресс в этом направлении есть. Стоит отметить, что помимо аппаратных качеств новой камеры, компания Сони планирует поработать и над программным обеспечением. Планируется, что будут полностью обновлены алгоритмы обработки изображения, а также будет улучшен интерфейс приложения «камера».

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.