Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В интернете появились фотографии нового Samsung Galaxy S IV

На недавно прошедшей презентации нового смартфона Samsung Galaxy S IV, компания заверяла своих клиентов, что дизайн их флагмана не изменится.

Рассчитывалось, что из-за невероятной популярности их коммуникатора третьего поколения, внешность нового аппарата будет полностью ему соответствовать. Но эта информация была, по всей вероятности, намеренно запущена в массы, чтобы сбить людей с толку, и преподнести им настоящий сюрприз.

Но сюрприза не получилось, так как шпионы выложили в сеть фотографию корпуса нового аппарата, это уже не тот глянцевый пластик, который был раньше — это более шикарный и презентабельный на вид корпус. Но через несколько дней после появления фотографии в сети информация была полностью опровергнута, мало того, была предложено новое фото более высокого качества.

В официальной информации утверждается, что это никакой не прототип серийной версии Samsung Galaxy S IV, и даже не разработки пятого поколения смартфонов. Это одна из черновых разработок корпуса смартфона, которая делалась еще на начальном этапе производства на заводе, который производит картриджи Samsung для МФУ и другие мелкие аксессуары. Но если это так, то почему производители отказались от более красивого и уникального оформления в пользу старому и не слишком презентабельному дизайну?

Короче говоря, все покрыто толстой пеленой мрака, разобраться в этом самостоятельно очень тяжело, и даже невозможно. Пользователям остается только надеяться, что очень скоро компания поймет, что качество внешнего вида тоже играет огромную роль для смартфона. А пока, нужно собрать все силы и нервы в кулак, и ждать.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.