Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Неожиданные встречи в магазинах Apple Store


Твиттер все чаще становится источником очень интересной информации. Если верить Седрику Линье, в субботу Стив Джобс лично продемонстрировал iPad одной удачливой маленькой девочке в магазине в Palo Alto.

Свой пост Линье завершил коронным «Unbelievable!». Хотя ничего, по большому счету, невероятного в этом нет. Живя поблизости от Apple Store на University Avenue, Джобс часто заходит туда, просто проходя мимо. Видимо так было и в этот раз. Ажиотаж вокруг iPad сделали магазин весьма многолюдным, и никто, кажется, не обратил на его присутствие никакого внимания. Судя по фотографии, сделанной автором твита, сотрудники магазина в этот момент вообще были заняты сдерживанием толпы желающих приобрести заветный гаджет.

Тем временем, главный дизайнер Apple Джонатан Айв наблюдал такие же толпы в своем местном Apple Store в Сан-Франциско. Обычно скромный и застенчивый, он решил присутствовать на запуске продаж iPad во флагманском магазине на Stockton Street, где ожидание момента открытия дверей магазина превратилось в сущее безумство. Но кажется, что из большого количества поклонников марки и представителей СМИ, немногие заметили его. И это несмотря на то, что Джонатан на сегодняшний день является самым известным дизайнером в мире. О его присутствии на мероприятии мы узнали благодаря одному из счастливчиков — Мэтту Галлигэну, который не только смог разглядеть его в толпе, но и сфотографировался с ним.

Комментарии (3) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • MiKO
  • 05 апреля 2010, 19:02
-1
очень хотел бы побывать на University Avenue
  • avatar
  • wakaka
  • 05 апреля 2010, 22:48
-1
дааа…
-1
+1 Надеюсь когдато побываю !:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.