Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Обзор игры Vice City для iOS

Обзор игры Vice City для iOS

Недавним временем предприятие Rockstar Games импортировало собственную игру на мобильные телефоны iOS. Таким образом, люди почувствовали ностальгию по счастливому детству.

Событие, достаточно громкое. К примеру, на Трешбоксе данной тематике уделили достаточно много внимания. Да и на сайте http://toys-galaxy.ru/category/bakugan-bakugan-/ есть онлайн игры из детства, но все таки это немного не то.

В данной игре поддерживается великий и могучий русский язык. Меню на русском языке, а когда идет диалог, то появляются русские субтитры, написанные без единой ошибки, что достаточно порадует того, кто смотрит сюжетом в игре.

Что по поводу управления, то для каждого случая набор кнопок разнообразный. Также многих людей порадует то, что управление, возможно подстроить в настройках, где выбираются размеры и положение на экране любой кнопкой.

Главный герой лишен возможности прыгать, хоть это и несущественно, но часто это может спасти. Довольно сильно меня напрягает стрельба из снайперской винтовки, наводить маленькой точкой на довольно маленький объект пальцами — не очень легко.

Оружие можно переключать, для этого необходимо нажать на определенную иконку.

Кроме этого, специалисты переработали физику игры. Теперь при езде на мотоцикле вы из него не вылетите, если будут малейшие столкновения с иными объектами.

Однако многие игроков может разочаровать то, что отсутствуют читы. Из-за этого, не получится прописывать полные запасы здоровья, оружейный набор или устранить внимание полиции. Таким образом, необходимо будет пройти игру по хардкору, собственными силами. Без читов играть в Vice City немного сложнее.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.