Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Shadowgun

Shadowgun – это с первого взгляда обычный шутер, но так ли это на самом деле?

Как только она вышла многие геймеры скачивали ее только для того, что бы узнать потянет ли ее их телефон, ведь ходил слух, что она – это испытание для телефона. Shadowgun имеет удивительную графику, это не затмило скопированного арсенала из игры анреал торнамент.  Подобные игры для iphone и ipad в последнее время стали выходить все чаще и чаще. И это довольно объснимо бешенной популярностью игр от первого лица с высококачественной графикой.

Если говорить о гемплее этой игры, то можно сказать, что он очень прост и удобен. Можно даже сказать, что он один из самых легших во всех играх. Несмотря на то, что производитель использует много скопировыаного материала, игра имеет и свои неповторимые качества. Это, например, противник.

Графику игры можно назвать идеальной, хотя на сегодняшний день ей создают немалую конкуренцию.

Музыка в игре очень даже интересная, но слышать часто ее не приходится. В основном это звуки выстрелов и крики, которые звучать перед смертью персонажа.

Несмотря на то, что производители этой игры выпускают еще игры, они не забывают об этой версии. Довольно часто можно встретить обновления, которые имеют новые сюжеты, миссии и многое другое. Очень радует также то, что к игре добавили мультиплеер. Это не может не радовать тех, кто в нее играет.

Игра очень удобная и в ней можно найти все, подходящие этому жанру.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.