Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Raging Thunder 2 v.1.0.0


Дата выхода/обновления: 2010-03-04
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: English
Размер: 15.1 MB
Прошивка: Не ниже 2.2
Разработчик: Polarbit AB
Описание: Raging Thunder 2 — сиквел одного из первых гоночных симуляторов для iPhone / iPod Touch. Разработчики описывают новинку как аркадный симулятор, поэтому не стоит ждать от игры сверх-реалистичности, но в своей нише она точно займет достойное место на парковке.
Raging Thunder 2 может похвастаться захватывающем ощущением скорости, кучей трамплинов и даже системой повреждения авто. Пять режимов игры включают карьеру, быструю гонку и несколько интересных режимов, например: совершить как можно больше заездов за отведенное время. Набор машин не впечатляет ни выбором, ни громкими именами — тут всего 6 транспортных средств, которые можно испытать на 12 трассах, их необходимо открывать по мере прохождения. Как и своя предшественница, игра позволяет сражаться в онлайн- или локальном многопользовательском режиме. Как следует из описания — сразиться можно не только с пользователями iPhone / iPod Touch, но и с другими платформами, на которых выйдет игра.

Несмотря на яркие и детализированные локации, Raging Thunder 2 уложилась всего в 15 Мб. Пользователи iPhone 3GS и iPod Touch 3G порадуются более плавной картинке и сглаживанию.

Скриншоты:







Скачать Raging Thunder 2 v.1.0.0 IPA
shareflare.net | letitbit.net

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.