Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Mac-устройства могут появиться на архитектуре ARM

Французские журналисты, которые работают на ресурсе MacBidouille, недавно опубликовали очень интересные сведения. Они говорят о том, что американская компания Apple собирается выпускать устройства нового образца.



Mac-устройства могут появиться на архитектуре ARM

Французские журналисты, которые работают на ресурсе MacBidouille, недавно опубликовали очень интересные сведения. Они говорят о том, что американская компания Apple собирается выпускать устройства нового образца. На данный момент полным ходом идет разработка продукции на базе архитектуры ARM. Мало того, у компании даже есть готовые устройства, которые функционируют без проблем.

Источник MacBidouille передает данную информацию в формате слухов, то есть официального подтверждения от яблочной корпорации нет. Хотя многие уже успели привыкнуть к тому, что Купертино молчит до последнего момента. И только в тот момент, когда скрыть правду невозможно, соглашается с журналистами или опровергает их сведения. Итак, есть сведения, что существуют готовые концептуальные агрегаты на ARM, речь идет о Mac, iMac Mini, и даже о 13-дюймовом MacBook с 64-битными процессорами.

С учетом появления нововведений, ремонт компьютера станет более сложным, хотя, хорошие специалисты справятся со всем. Новые прототипы устройств оснащаются улучшенной клавиатурой, а также широкоформатным трекпадом. Стоит напомнить, что это уже не первые слухи, касающиеся данного вопроса. Первые сплетни по поводу Mac-устройств на базе ARM появились еще три года назад.

В конце апреля на рынок вышел последний официальный продукт яблочной компании – MacBook Air. Он продается с усовершенствованным процессором Intel Haswell. А к концу года прогнозируется, что будет представлен 12-дюймовый MacBook с ультратонким экраном.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.