Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Магазину Apple Store исполнилось 13 лет

Девятнадцатого мая яблочная компания праздновала очередную годовщину с момента создания их магазина Apple Store. Напомним, что в этом году данное событие отмечается уже в тринадцатый раз.



Магазину Apple Store исполнилось 13 лет

Девятнадцатого мая яблочная компания праздновала очередную годовщину с момента создания их магазина Apple Store. Напомним, что в этом году данное событие отмечается уже в тринадцатый раз. Первое отделение их магазина было открыто в штате Вирджиния в 2001 году. На данный момент сеть насчитывает четыреста двадцать четыре магазина, которые располагаются по всему миру. В планах компании из Купертино в течение нескольких лет утроить количество своих торговых точек.

Большинство магазинов, которые сейчас функционируют, расположены в Соединенных Штатах Америки. Здесь двести пятьдесят четыре отделения Apple Store, притом, что в Южной Америке открыт всего один магазин, находится он в Бразилии. А в Африке таких торговых объектов и вовсе нет, с этим компании Apple собирается бороться в самые короткие сроки.

В сети магазинов Apple Store можно приобрести не только аппаратуру компании. Также здесь есть масса отделов с дополнительным оборудованием, с которым продукция Apple будет работать лучше и дольше. Например, аккумулятор для ups 1500, с которым процесс зарядки смартфона или планшета не прервется, даже если будут скачки напряжения или даже его полное отключение.

Развиваться компании Apple нужно в обязательном порядке, чтобы иметь возможность продавать свой товар как можно в большем количестве стран. На данный момент ее продукция считается одной из наиболее покупаемых по всему миру. Такую планку нужно не только держать, но и постоянно поднимать ее. А для этого следует открывать все больше и больше новых торговых точек.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.