Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Каким будет новый флагман iPhone 6?

О шестом поколении смартфонов iPhone ничего неизвестно доподлинно, есть множество слухов и домыслов. Но выделить среди них точную и достоверную информацию практически невозможно.

Неизвестно, как скоро появится этот аппарат в продаже, а также, сколько он будет стоить, и какими характеристиками будет обладать. Эти неизвестные параметры дают возможность дизайнерам делать свои проекты концептов. И кто знает, может какой-то из них станет основой для создания iPhone 6.

По некоторым данным новинка может появиться в середине следующего года, что противоречит политике компании, которая выпускает свои новые продукты к концу года. Например, пятая модель вышла совсем недавно, никак не в середине года. А сейчас можно приобрести чехлы для iphone 5, которые защитят работу смартфона.

Из-за чего появилась информация о столь скором выходе новинки? Разговоры начали вести после того, как была объявлена дата Конференции Разработчиков, которая пройдет в июне. Некоторые эксперты предположили, что именно здесь Apple покажет свой новый смартфон. Подкрепилась данная информация тем, что яблочные производители заключили договора с корейскими и тайваньскими партнерами на производство процессоров и другого оборудования.

О том, каким будет смартфон никто ничего не может сказать, есть вероятность того, что восстановление аккумулятора будет происходить посредством беспроводной связи. Данная технология основана на новых разработках. То есть, зарядка для iphone 5 будет происходить совсем не так, как у нового флагмана.

Еще один вопрос, не дающий людям спокойно ждать выхода новинки – это размер дисплея. Как известно, все смартфоны Apple отличаются небольшим (по нынешним меркам) экраном. Основные конкуренты давно перешли к диагонали в пять-шесть дюймов, а американские производители пока не хотят внедрять их в свои аппараты. Но есть информация, что уже сейчас Apple тестирует смартфоны с дисплеем 4,7 и 5,7 дюйма.

Как бы там ни было, новый смартфон потребует от производителей аксессуаров производства новых защитных устройств – чехлов, пленок, бамперов. Лучше всего их приобретать в интернет магазине на сайте http://uvasilisy.ru/category/chehly-dlja-iphone-4/. В интернете всегда подобные продукты будут дешевле стоить. При этом качество никогда не уступает тем товарам, которые продаются в обычных оффлайн магазинах страны.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.