Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple как всегда впереди!

Каждый разбирающийся в новинках цифрового мира человек помнит недавний релиз iPhone 5S. И многочисленные споры о том, что Apple уже не те.




Apple как всегда впереди!

Каждый разбирающийся в новинках цифрового мира человек помнит недавний релиз iPhone 5S. И многочисленные споры о том, что Apple уже не те. Особый резонанс вызвало наличие у аппарата индикатора отпечатков пальцев. Не то чтобы это что-то совершенно новое, либо же полностью неудавшийся концепт. Просто очень уж много шуток было сказано на данную тему на просторах нашего родного интернета. Может сказался менталитет, а может просто других тем для придирок не нашлось. Тем не менее, совсем недавно компания запатентовала новую программу, которая поможет пользователям сохранить свою собственность неприкосновенной — распознавание лиц.

Данный концепт будет иметь одну интересную особенностью. В зависимости от того, кто именно пользуется смартфоном, доступ к той или иной информации будет ограничен или же нет. Также доподлинно известно, что данная технология получит распространение как на телефоны, так и на планшеты. В итоге, если кто-то из близких возьмёт ваш ipad, то доступ к компрометирующей информации будет надёжно закрыт. Мало того у вас появится возможность оперативно получать отчёты на свой почтовый адрес в случае использования прибора. По заявлениям разработчиков там должна присутствовать фотография и время, когда оная была сделана. Что же, если технологии будут развиваться таким темпами, то скоро даже двухкамерные холодильники, будут запрашивать у нас идентификацию личности и выбирать оптимальный рацион питания. Система же обещает быть крайне полезной для всех, кто желает сохранить свою личную жизнь в неприкосновенности

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.