Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple подает заявку на регистрацию своих умных часов в России

Сеть интернет всегда была полна различных слухов и сплетней, в большей мере это касается новинок от известных производителей, например, компанию Apple.

Ее новинка, iWatch которую так ждут многие пользователи, не дает покоя ни одному человеку, каждый хочет поскорее дождаться выхода этого приспособления. Стоит сказать, что официального подтверждения выхода этого устройства пока нет, но компания Apple уже собирается зарегистрировать этот товарный знак на территории нашего государства.

Совсем недавно американские производители электроники подали соответствующие документы в Роспатент. Этот факт добавляет уверенности в том, что очень скоро такие умные часы смогут появиться не только в Европейских магазинах, но и на прилавках наших салонов. iWatch относится сразу к двум классам устройств — девятому и четырнадцатому. К девятому классу относят компьютеры и другие элементы, связанные с ними, а четырнадцатый класс — это часы.

Невероятно, и даже представить себе невозможно, как будет выглядеть такой гибрид обычных часов и компьютера. Но производители просят набраться терпения, и подождать, пока устройство не будет представлено официально. А пока можно купить античасы математические, черные, они тоже будут уникально смотреться в каждом доме.

До сих пор ходят слухи о том, когда же будет официально представлен этот уникальный гаджет, но никто ничего не может сказать со стопроцентной уверенностью. Наиболее вероятная дата презентации интеллектуальных часов iWatch это конец этого или начала следующего года.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.