Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новинка от компании Apple - умные часы iWatch

Что только не придумывают современные создатели электроники, новинки порой поражают даже знаменитых писателей-фантастов, например iWatch, который был разработан компанией Apple.

Это уникальные умные часы, которые подарят своему пользователю массу полезных функций, это устройство придумал дизайнер Антонио де Роса, который создал немало креативных проектов для корпорации. Эти часы будут работать в различных режимах, с поддержкой беспроводных сетей, и Wi-Fi, и Bluetooth будут доступны в любое время, чтобы дать возможность подключить часы к сети интернет или к другим мобильным устройствам.

Часы будут выполнены в уникальном алюминиевом корпусе, который будет защищен от доступа влаги и пыли, при этом его форма соответствует концепции дизайнера и в целом атрибутам компании Apple. Гаджет будет оснащен приятным дисплеем, работающим на жидкокристаллической основе, а также в часах будет шестнадцать гигабайт собственной памяти. Здесь можно будет хранить массу картинок и видео, чтобы потом иметь возможность воспроизводить их. Стоит отметить, что воспроизводить видео можно будет и с других устройств, к которым будут подключены часы через беспроводную связь.

Зачем такое делать, спрашивают некоторые пользователи, смысл передавать изображение с большого экрана на меньший, но оказывается, смысл здесь есть. Дело в том, что iWatch оснащаются проектором, который сможет ретранслировать изображение на экран или стену, что станет незаменимо при проведении конференций и презентаций. О стоимости такого аппарата пока нет никаких данных.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.