Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

«iPad Мini». Уже скоро

Стало известно, что производство «iPad Мini», стоимость которого составит всего 300 долларов, уже началось. В ближайшее время «Apple» представит свой новый продукт. Презентация планируется на 10 октября, а спустя 12 дней уникальный «iPad Мini» появится в продаже.


Известно, что его стоимость не будет превышать 300 долларов. Причем разрешение у бюджетного варианта будет довольно высоким. Гаджет оборудуют экраном типа «Retina». Причем «iPad Мini» будет отдаленно напоминать «iPhone 4S», но его диагональ составит 7,8 дюйма. Обзор ipad mini появится сразу после презентации новинки.
Специалисты отметили, что данный продукт позволит «Apple» занять свою нишу на рынке небольших бюджетных планшетов. Здесь пока властвуют «Google» и «Samsung». Согласно последней информации «iPad Мini» производят в Бразилии. У продукта не будет отверстия под микрофон.
Тем временем в Сети уже появились первые фотографии нового гаджета от «Apple». А 27 сентября в Интернете было опубликован длинный ролик, который рассказывает о некоторых особенностях «iPad Мini».
В «Apple» от комментариев пока воздерживаются.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.