Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В Samsung уверены в успехе Galaxy Note II

Поражение, которое компания Samsung потерпела от Apple, заставило большинство обывателей полагать, что компания задержит выход некоторых своих новинок из-за необходимости переработать их дизайн, который спровоцировал претензии от американской компании.

Однако южнокорейская копания не падает духом и её руководство уверено в рыночных перспективах своего флагманского аппарата Galaxy Note II, который можно будет приобрести уже в октябре. Большой экран и перьевой ввод уже сделали предшествующую модель лидером продаж и в Samsung уверены, что новый Galaxy Note II сможет развить этот успех. Также, Самсунг планируете больше продавать коммуникаторы и компьютеры в кредит через банки-партнеры.

Сотрудники издания Yonhap News, ссылаясь на комментарии официальных представителей компании Samsung, сообщают, что объёмы продаж нового Galaxy Note II могут более, чем в два раз превысить результаты предшественника, который был реализован в количестве 10 млн штук. В южнокорейской компании также полностью опровергают все слухи о возможном переносе даты старта продаж Galaxy Note II, упоминая октябрь, как то самое «время Ч». Ранее некоторые издания предполагали, что Samsung запустит продажи Galaxy Note II в Южной Корее раньше, чем в других странах, чтобы опередить Apple с её iPhone 5. Однако сейчас уже очевидно, что этого не будет. Заметим, что начало продаж в Южной Корее нового смартфона от Apple также намечено на октябрь.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.