Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В App Store появилось iPhone-приложение от Google для работы с YouTube

Компания Google разработала программу для работы в среде YouTube ориентированную на Apple-устройства. Обладатели смартфонов iPhone и плееров iPod Touch уже могут загрузить его бесплатно из интернет-магазина App Store.


А вот пользователям планшетов iPad придётся немного подождать, пока будет выпущена версия и для их устройств.

Данное приложение имеет мультиязычный интерфейс, включая русский. В нем встроена функция автозаполнения, доступно большее количество видеоматериала. Есть возможность поместить ролик в соцсети Google+, Facebook и Twitter. Но перед просмотром каждого видеоролика пользователь будет вынужден смотреть рекламу, сообщает Yahoo.News.

В первых моделях смартфонов от Apple компонент для работы в YouTube был встроен в iOS. Но в этом году, начиная с операционной системы iOS 6.0, компания отказалась от поддержки этого видеоресурса в своих гаджетах. Поэтому руку помощи iPhone-пользователям протянула компания Google, разработав собственное приложение для видеохостинга. Об этом пишет Makeuseof. Также, по данным http://www.aklas.com.ua/office/ в app store появилось множество приложений-каталогов с офисной мебелью от производителей и посреднических организаций.

Известно также, что в iOS 6.0 Apple переходит на собственные карты, отказавшись от Google-карт.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.