Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Утилита синхронизации iPhone по Wi-Fi отвергнута


Стартовавшая в конце апреля история с Wi-Fi синхронизацией iPhone наконец-то вырулила к своему логическому завершению. Конец, как водится, оказался немного предсказуем: написанная Грегом Хьюзом утилита Wi-Fi Sync после месячного изучения силами администрации App Store была в конце концов отвергнута упомянутой администрацией упомянутого онлайн-магазина. Причину отказа расписал по итогам собственной переписки с безымянным цензором Apple лично разработчик невезучей утилиты:

— Хотя цензор согласился с тем, что с технической точки зрения программа никак не нарушает требования App Store, одновременно он заявил, что возможности приложения выходят за пределы дозволенного и что программа не может быть зарегистрирована. Также в ответе фигурировала строчка «по соображениям безопасности».

Послесловие к этой истории оказалось не менее предсказуемым: удовлетворившись цензорским ответом, Хьюз немедленно приступил к распространению Wi-Fi Sync за пределами App Store. Cydia, Spirit, джейлбрейк и 9,99 долл. цены.

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

+2
Итог будет такой — автор получит 9.99$ т.к. Первый кто ее купит сразу взломает. Жалко что еее не пустили в аппсторе
0
Уже давно взломали, сразу как вышла :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.