Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Firefox вместо Safari. Рекомендовано Apple


28 апреля на сайте The Loop обнаружилась шпилька по адресу Купертино — согласно рекомендациям самой Apple, регистрация участников WWDC 2010 онлайн должна проводиться в Mozilla Firefox, либо последней версии Safari. Начиная от версии 4.0.4 и ниже корректное завершение данной процедуры не гарантируется:



Один из столкнувшихся с трудностями при регистрации разработчиков сумел достучаться до онлайн-поддержки в Apple и в режиме чата кратко и доходчиво изложить сотруднику компании суть проблемы. Ответ консультанта получился обескураживающим: «При оформлении онлайн-платежей в рамках регистрации разработчиков возможны сбои в работе, поэтому для завершения процедуры лучше всего будет использовать Firefox».

Такой пикантный нюанс — озвученный сотрудником Apple совет пользоваться альтернативным «огнелисом» — немедленно привел в восторг редакцию The Loop, которая подытожила короткую новость ехидной строчкой «не самое удачное начало будущей конференции». Правда, чуть позже в конце опубликованного на Loopinsight.com текста появилось подобие опровержения: «Выяснилось, что разработчик на самом деле продлевал свою регистрацию участника Apple Developer Connection». Что только подтвердило читательские комментарии — «Такое впечатление, что в Apple взяли на работу идиота».

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.