Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Фирменный чехол для ipad 2

Планшетный компьютер iPad 2 от Apple снабжен сверхчетким сенсорным экраном диагональю 9,7-дюйма. При этом его толщина составляет всего 8,8 мм, что делает устройство рекордсменом среди других девайсов со схожим функционалом.





Планшетный компьютер iPad 2 от Apple снабжен сверхчетким сенсорным экраном диагональю 9,7-дюйма. При этом его толщина составляет всего 8,8 мм, что делает устройство рекордсменом среди других девайсов со схожим функционалом. В изящном корпусе гаджета спрятана мощная «начинка» — процессор ARM-архитектуры на 2 ядра, производительная графическая подсистема и камера на 8Мп. Следует отметить, что этот девайс — невероятно легкий и изящный, поэтому плохо переносит случайные удары и падения. Чтобы оградить аппарат от вредоносных последствий форс-мажоров, следует заблаговременно «приодеть» его в фирменный чехол айпад 2. Отличным выбором может стать функциональный аксессуар с возможностью быстрого «перевоплощения» в подставку, к примеру, TTX или Remax Honor Series. Обе модели выполнены из качественной искусственной кожи и снабжены деликатными обложками для покрытия Retina-дисплея. Им под силу защитить устройство от сколов, трещин, потертостей, мелких и крупных царапин, а также всевозможных загрязнений, которые неизбежно возникают в процессе использования. При необходимости каждый из этих аксессуаров можно легко собрать в устойчивую подставку с разными вариантами угла наклона для максимально комфортного погружения в мультимедийный мир. Фирменный чехол ipad 2 – это незаменимый помощник на каждый день, который делает работу с планшетом не только безопасной, но и очень приятной.
 

Элитные аксессуары ipad 2

 
Премиальные чехлы разработаны для того, чтобы подчеркнуть статус «яблочного» планшета и эффектно выделить его из ряда других устройств. Ярким представителем товаров этого типа является оригинальная «одежка» iPad Smart Cover от Apple. Она произведена из тщательно выделанной натуральной кожи, которая невероятно практична и приятна на ощупь. Этот аксессуар прекрасно амортизирует удары, отталкивает следы грязи и борется с любыми механическими повреждениями. Отдельного внимания заслуживает его внешняя притягательность – изделие излучает роскошь и изыск, которые, как магнит, притягивают внимание прохожих.  На http://case4me.ru можно подробно ознакомиться с характеристиками чехла  iPad Smart Cover и приобрести его всего в несколько кликов мыши!
 

Стильный чехол ipad 2 в форм-факторе «накладка»

 
Далеко не все пользователи «яблочных» девайсов готовы пожертвовать их заводским дизайном ради обеспечения безопасности. Это неудивительно, ведь айпады восхищают своим непревзойдённым стилем! Топовые производители аксессуаров учли это и разработали форм-фактор «накладка». Товары данного типа крепко фиксируются на задней крышке и боковых частях гаджета, оставляя в прямой доступности его сенсорную панель. Фирменная накладка нисколько не сказывается на «внешности» и эргономике планшета, а также не перекрывает доступ к его функциональным элементам. Как правило, она используется вместе с протектором для экрана. Качественная  пленка ipad 2 позаботится о том, чтобы с течением времени на Retina-дисплее не появились мелкие царапины, потертости и следы «запальцованности».

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.