Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Создан уникальный чехол для iPad mini

Компания Tactus представила уникальный чехол для маленького планшета компании Apple. Он получил название Phorm.




Создан уникальный чехол для iPad mini

Компания Tactus представила уникальный чехол для маленького планшета компании Apple. Он получил название Phorm. Основное его преимущество перед конкурентами состоит в том, что на передней стороне нанесены «кнопки». Это небольшие выпуклости на чехле, которые позволят пользователю удобно вводить текстовую информацию, используя планшет iPad mini. Учитывая, что аксессуар разрабатывался именно для этого яблочного устройства, кнопки на нем совпадают с экранной клавиатурой идеально.

Помимо новшества, чехол не потерял своей основной функции – защиты планшета от механических повреждений. Так что, использование Tactus Phorm позволит реже производить ремонт Ipad. Но если планшет и повредится при падении, то процедура восстановления будет значительно удешевлена.

Многие пользователи, увидев новинку, посчитали, что этот чехол позволит им «чувствовать» нажатие клавиш. Но это ошибочное мнение, тактильно ощущать усилие при введении текста, не получится. Кнопки больше являются подсказками для владельца гаджета, с помощью которых ввод текста будет проще и легче. Возможно, когда-нибудь компания произведет такой аксессуар, с которым пользователь будет чувствовать усилие при наборе символов.

На данный момент конструкторы компании Tactus закончили все работы, связанные с производством чехла для iPad mini. Теперь они заняты изготовлением аналогичного аксессуара для iPad Air. Кроме того они отмечают, что позже начнут выпускать защитные чехлы и для Android-планшетов. Стоимость Tactus Phorm составляет 149 долларов, но можно получить 50-долларовую скидку, если оформить предварительный заказ.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.