Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Чем заполнить память iPhone?

С каждым годом, все большую и большую популярность набирают смартфоны. Этот небольшой гаджет, зачастую, размером с ладонь, с легкостью может заменить компьютер, mp3-плеер и органайзер.
 

 
С каждым годом, все большую и большую популярность набирают смартфоны. Этот небольшой гаджет, зачастую, размером с ладонь, с легкостью может заменить компьютер, mp3-плеер и органайзер. Первое место среди смартфонов, по праву, принадлежит творению компании Apple – iPhone. Впервые он поступил в продажу в 2007 году, и с того времени было представлено семь основных моделей. Работает смартфон под управлением операционной системы iOS, для которой в огромном количестве разработаны приложения ios. Последней выпущенной моделью стал iPhone 6 (на выбор 6+), новинка вызвала ажиотаж у покупателей, еще до начала официальных продаж. Телефон толщиной 7 мм вместил обновленную операционную систему, улучшенную камеру и мощный процессор.
 
В специализированных магазинах можно найти множество чехлов, панелей, пленок и аксессуаров для iPhone. Это придаст оригинальности Вашему смартфону. Но чем лучше загрузить память своего телефона? Раз уж технологии позволяют использовать его «по полной». Прежде всего, популярными приложениями являются помощники в организации: календарь, хранилище визитных карт, ежедневник с заметками, программы для чтения и, естественно, текстовые редакторы. Не менее важны приложения для навигации: детальные карты, сам навигатор, карты пробок и мероприятий. И, что бы дорога была комфортной и интересной, появляется третий пункт – музыка и фильмы: плеера, программы для просмотра видео, поисковые программы, разработки для обработки звука… Всего и не перечислить. Каждый день человек бывает в разных местах, и если Вы хотите запечатлить этот момент профессионально, Вам помогут редакторы фотографий. Они полны разных эффектов и функций, что позволит сделать каждую фотографию оригинальной.
 
Приходя домой, Вы несомненно захотите отдохнуть, пообщаться с друзьями или же заняться учебой. Приложения социальных сетей и программы, созданные для обучения, сделают этот процесс увлекательным и простым. И последнее – Интернет. Главный информационный ресурс нашего поколения. Куда же без него? Читайте новости apple и будете в курсе последних новинок, которые делают жизнь комфортнее и интереснее!

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.