Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Обзор предустановленных игрушек Metro в Windows 8

Несмотря на то, что новая операционная система от компании Microsoft, как обычно, многими специалистами критикуется, еще большее количество людей уже давно ей наслаждается.



Несмотря на то, что новая операционная система от компании Microsoft, как обычно, многими специалистами критикуется, еще большее количество людей уже давно ей наслаждается. Некоторые люди готовы купить windows 8 лишь потому, что он обладает удивительным и необычным интерфейсом. В его основу положены так называемые кирпичи, вокруг которых все и строится. Каждый кирпич – это либо отдельное приложение, отдельная функция, либо же группа программ.
 
Все это сможете контролировать лично вы. Из этого выходит еще одно преимущество новой системы – всеми процессами теперь командует человек. Напомним, ранее всем этим занимался компьютер. Сегодня же его главное назначение – выполнять все приказы своего хозяина. Однако собрались мы сегодня не для того, чтобы разговаривать обо всех преимуществах системы. Сегодня мы поговорим о чем-то более интересном. Так, по крайней мере, думают некоторые люди. Вашему вниманию представляется обзор встроенных в систему игр, которые не дадут вам скучать.
 
Итак, если вы решили купить windows 8, то можете быть уверены, что здесь имеется всем полюбившаяся офисная игра 5 inarow. Ее смысл заключается в том, что вы должны собрать 5 шариков подряд. При этом, обновленная игра стала еще сложнее, следовательно, еще интереснее. Теперь добиться положительного результата можно только в том случае, если действительно этого захотеть. Если вам захочется, то вы с легкостью сможете поменять тему для игры.
 
Следующей игрой, а точнее, приложением, является Piano. Оно заинтересует не только музыкантов, но и обычных людей. Суть его понятна уже из названия. Вы сможете играть на пианино, устанавливать различные эффекты, менять звучание и т.д. На самом деле, звук получается очень качественным, насыщенным и живым.
 
Следующая игра – Labyrinth. Несмотря на то, что эта игра до жути простая, многие пользователи от нее просто без ума. Может быть, потому, что здесь все качественно прорисовано, а уровни проходить не так и легко. Другими словами, игра является довольно захватывающей и интересной. Ее смысл заключается в том, что вам нужно провести шарик из одного конца комнаты в другой. Кстати, задача здесь усложнена тем, что вы не можете касаться стенок, иначе вы проиграете.
 
Если вы решите купить windows 8, то сможете вместе с ней получить и увлекательную игру ThePuzzle. Как и в прошлых случаях, ее суть вполне можно узнать из названий. Сделана он очень качественно, так что играть будет забавно. Каждый уровень отличается от другого по сложности. Для каждого из них вы можете выбирать какую-то встроенную картинку, либо же можете попытаться собрать любую вашу фотографию. Чем сложнее уровень, тем на большее количество частей будет разбиваться картинка.
 
Конечно же, Windowsн ельзя представить без шахмат. В данном случае вашему вниманию представляется игра CheckM8. Несмотря на то, что игра создана совсем недавно, она не может похвастаться какой-то ультрасовременной графикой. Если же на подобные вещи не обращать внимания, то от игры можно получить большое удовольствие. Кстати, игра поддерживает сетевой режим.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.