Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Можно ли сэкономить на покупке iPhone?

Не секрет, что продукция компании Apple всегда была достаточно дорогим удовольствием, а с ростом курса доллара она превратилась в практически неподъемную для среднестатистического пользователя покупку.
 

 
Не секрет, что продукция компании Apple всегда была достаточно дорогим удовольствием, а с ростом курса доллара она превратилась в практически неподъемную для среднестатистического пользователя покупку. Разумеется, на современном рынке есть множество гаджетов, которые вполне могут заменить «яблочное» устройство. Но как поступить тем, кто не привык изменять своим вкусам и мечтает купить айфон url?
 
Способы сэкономить на таком приобретении действительно существуют, но каждый из них имеет свой существенный минус. Один из самых распространенных – это iPhone б/у. В этом случае очень важно тщательно проверить устройство на работоспособность, так как продавцы обычно «забывают» сообщить о наличии каких-либо дефектов в своем товаре. Если же человек хочет обзавестись новым устройством, он может отправиться не в магазин, а на рынок, где оно стоит примерно на 20% дешевле. Однако стоит иметь в виду, что если с гаджетом что-то произойдет, вернуть свои деньги будет практически невозможно.

Покупаем iPhone в США
 
Почти идеальным вариантом экономии можно считать приобретение iPhone в США. Разумеется, сделать это достаточно сложно, но вполне реально. Например, попросить об услуге знакомых или друзей, а также воспользоваться помощью посредников, которых можно найти в сети (главное – не стать жертвой мошенников). Стоимость гаджета в этом случае, действительно, будет вполне приемлемой, в чем можно убедиться, набрав в строке поиска «США айфон цена сюда». Но есть и один неприятный момент – устройства продаются с привязкой к оператору, поэтому покупателю придется дополнительно заплатить за разблокировку.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.