Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Свинка Пеппа

Родиной мультипликационного сериала «Свинка Пеппа» является Великобритания, но практически с первых серий мультик начали транслировать в Америке.



Родиной мультипликационного сериала «Свинка Пеппа» на http://multikonline.ru/multserialy-onlajjn/4633-svinka-peppa.html является Великобритания, но практически с первых серий мультик начали транслировать в Америке. Этот мультфильм можно, бесспорно, назвать счастливым долгожителем, ведь на протяжении уже не одного года создатели радовали поклонников «Свинки Пеппы» новыми увлекательными сериями. На телевизионные экраны мультик начал выходить еще в 2004 году. Но, к сожалению, в 2011 году выпуск сериала закончился.
 
Нужно отметить, что дети и их родители полюбили главную героиню мультсериала. Каждая серия знакомит зрителей с доброй дружелюбной свинкой, которая помогает постигать настоящие человеческие ценности. Чему может научить свинка Пеппа? Во-первых, она открывает детям мир крепкой дружбы, учит малышей проявлять уважение к старшим. Мультик похож на добрые мультфильмы советского производства, он пропитан добротой, искренностью и желанием стать хорошим человеком. Именно поэтому мультфильм будет интересен не только малышам, но и их родителям.
 
Главные герои мультика – это свинка по имени Пеппа и ее братик Джордж. Родители свинок проводят со своими детишками много времени. Также они помогают им познать мир природы. Свинка Пеппа – настоящая маленькая модница. Она любит наряжаться. Также она без труда заводит знакомства и обретает настоящих преданных друзей. Каждая серия рассказывает зрителям о новом приключенииПеппы. Дети с удовольствием смотрят мультик и открывают для себя много нового и познавательного. Кроме родителей Пеппы, братика и ее самой, дети могут познакомиться с бабушкой, дедушкой и лучшей подружкой овечкой Сюзи.
 
Герои мультика персонифицированы, они наделены некоторыми человеческими качествами. Например, герои мультика ездят на автомобилях, ходят в театры, играют в парке и отмечают свои Дни рождения. Но главное развлечение свинки Пеппы – прыгать по лужам.
 
Серии мультфильма являются довольно короткими. В среднем мультик идет 5 минут. Зрительская аудитория охватывает детей включительно до 7 лет. Мультипликационные изображения созданы по стилю флеш-анимации. Например, они отличаются разноцветными контурами и сплошными заливками. Сегодня сериал «Свинка Пеппа» транслируют в 180 разных странах.

Мультсериал онлайн
«Свинка Пеппа» учит детей не только моральным ценностям и этикету, также он помогает им ознакомиться с миром живой природы.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.