Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Бренд Apple за рубежом: где брать?

Многие жители нашей страны предпочитают отдыхать в таких экзотических местах, как Таиланд, самым большим островом является Пхукет. Омывается остров водами Андаманского моря и Индийского океана и территориально может уступить только Сингапуру.




На курортах Пхукета песчаные белоснежные пляжи, такие, как «Ката», «Патонг». Представьте себе, Вы оказались в райских местах с необычной для нашей полосы растительностью, природой со всем ее великолепием. Вода здесь чистейшая, климат мягкий, располагающий к незабываемому отдыху.
Если Вы выбрали отели тайланд пхукет цены будут зависеть от комфортабельности номеров. Если есть желание сэкономить, то есть смысл выбирать варианты эконом-класса. Можно выбрать и более комфортабельные апартаменты, с баром, рестораном, спортивным залом и спа-комплексом, расположенными совсем рядом. Все зависит от Вас и ваших сбережений.
Сейчас в моде выбирать Пхукет не только для празднования праздников, но и для покупки гаджетов Apple. Да и если хочется сменить обстановку, то здесь это сделать точно можно благодаря тайско-португальской архитектуре, которая представлена в этих местах. Памятники старины соседствуют с современными развлекательными заведениями с иногда очень пикантными развлечениями. Apple здесь стоит гораздо дешевле, чем на рынках России в розницу.
Попробовать традиционную кухню Таиланда советуют многие. Она включает в себя в основном свежайшие морепродукты и овощи. Блюда тайской кухни широко предлагают гостям отелей Пхукета и их можно отведать здесь по довольно низким ценам.
Многие комплексы построены прямо на побережье, среди которых знаменитыми являются такие гостиницы, как «Орхидея», «Найтонбури», «Ибис» и другие.
Если хочется отдохнуть в стране с более холодным климатом, то Швеция подойдет лучше всего и ее главный город Стокгольм. Прежде всего, необходимо разузнать, как добраться из аэропорта стокгольма до центра города для того, чтобы не терять много времени на месте.
Близко от Стокгольма есть 4 аэропорта, Арланда, Брома, Скавста и Вестерос.
Арланда является самыми главными воздушными воротами, из этого аэропорта до Стокгольма можно добраться на скоростном поезде всего за 20 минут, он отправляется через каждые 15 минут с любого терминала. Есть еще варианты с автобусом и такси.
На родине Карлсона дома стоят, плотно прижавшись, друг к другу, недаром герои любимой в нашей стране сказки гуляли по крышам запросто. Достопримечательности Стокгольма несравнимы ни с какими другими, жизнь здесь протекает размеренно без суеты и спешки. В самом центре города умудряются ловить рыбу, на газонах резвятся дикие кролики, разве это типично для других городов мира?

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.