Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Aquos Phone SH930W - первый флагман компании Sharp на уровне мировых брендов

В не простом мире акул бизнеса цифровой техники, старается не пасти задних компания Sharp. И в доказательства этим словам она выпускает на рынок новенький Sharp Aquos Phone SH930W – смартфон способный конкурировать с известными моделями именитых брендов.
 


В не простом мире акул бизнеса цифровой техники, старается не пасти задних компания Sharp. И в доказательства этим словам она выпускает на рынок новенький Sharp Aquos Phone SH930W – смартфон способный конкурировать с известными моделями именитых брендов. Устройство примечательно экраном Full HD качества и хорошей производительностью системы. На фоне удачных собратьев с аналогичными параметрами он выделяется более низкой ценой -17900 рублей.
 
Открыв коробку смартфона, мы найдем: USB-кабель для соединения с ПК, зарядное устройство, вакуумные наушники с 4-мя резиновыми подушечками, аккумулятор, ткань для протирания дисплея, руководство по применению и прочую документацию.
 
Внешние особенности Sharp Aquos Phone SH930W– это закругленные углы прямоугольного тоненького корпуса, сделанного из белого, довольно качественного пластика. Передняя панель, в отличие от задней, выполнена в черном цвете. Удобные габариты смартфона 139.4х72х8.9 мм придают мобильности в обращении. Масса устройства равна 144 гр.
 
Благодаря стеклу Gorilla Glass 2, лицевая сторона становиться стойкой к повреждениям и царапинам. За ним скрывается фронтальная камера с разрешением 2 Мп, верху посредине находиться динамик, внизу сенсорные кнопки и логотип. На обратной стороне смартфона виднеется основная 8 Мп камера, которая оснащена вспышкой. Громкость регулируется с левой грани.
 
Диагональ дисплея Sharp Aquos Phone SH930W — 5 дюймов, при разрешении -1080х1920 точек, с плотностью 440 нит. Эти параметры обеспечивают отличное качество картинки, яркие цвета и, что немаловажно, хорошие углы обзора. Даже на ярком солнце вам будет приятно работать с этим устройством. Отзывчивость сенсорной панели так же на высоте, ручные команды выполняются мгновенно и четко.
 
За производительность новинки будет отвечать 2-ядерный процессор компании Qualcomm, под кодовым названием MSM8260A. Инженера компании оснастили девайс 2 Гб ОП, которые справятся с любой нагрузкой. Японской компанией было принято решение отказаться от слота microSD, поэтому гаджет был оснащен флеш-накопителем на 32 Гб.
 
За автономность устройства отвечает литий-ионный аккумулятор емкостью 2100 мА*ч.
 
Слаженную работу всей вышеперечисленной аппаратной начинки будет осуществлять операционная система Android 4.1.
 
Исходя из всего вышеперечисленного, можно говорить о добротности представленного смартфона компаний Sharp.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.