Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Смартфон iPhone 4S

Смартфоны iPhine, безусловно, остаются одними из наиболее популярных и востребованных. Поклонников «яблочного» бренда не останавливают ни более высокие, нежели у других игроков рынка мобильных технологий, цены, ни необходимость длительного ожидания поступления очередной новинки на отечественный рынок. 


Несколько лет назад смартфон iPhone с сенсорным экраном совершил настоящий переворот в мире мобильных технологий. Сегодня же еще один переворот совершил один из его преемников – iPhone 4S.
Главным отличием iPhone 4S от выпущенного ранее iPhone 4 является, конечно же, голосовой помощник Siri. После появления сервиса Siri в гаджетах от Apple идею внедрения голосового помощника и расширения с его помощью возможностей голосового управления гаджетом подхватили и другие лидеры мирового мобильного рынка. При этом внешне iPhone 4S практически не отличим от своего предшественника.
Такая визуальная идентичность, с одной стороны, лишила определенную долю владельцев более современного смартфона возможности идентифицировать себя среди всех владельцев iPhone 4 и iPhone 4S. Но с другой стороны, подавляющее большинство аксессуаров могут с одинаковым успехом использоваться как на iPhone 4S, так и на более ранней модели.
Несмотря на то, что «яблочные» смартфоны являются довольно универсальными устройствами, многие производители аксессуаров и комплектующих все же находят детали, которые еще можно усовершенствовать с помощью их продуктов. Наиболее популярными и востребованными, безусловно, остаются чехлы и защитные пленки для iPhone 4S, обеспечивающие максимальную долговечность смартфона. Хотя чехол для мобильного зачастую играет не столько защитную, сколько имиджевую роль, демонстрируя вкус и подчеркивая стиль своего владельца.
Не менее популярными остаются и автодержатели для семейства смартфонов iPhone, в том числе и для iPhone 4S. Удобство и безопасность – два главных преимущества, обеспечиваемые подобными аксессуарами и их тандемом с Bluetooth-гарнитурой.
А вот любители общения в онлайн-чатах и длительных смс-переписок отдают предпочтение аксессуарам другого рода. Беспроводные клавиатуры, создаваемые для сенсорных продуктов Apple, широко применяются и владельцами iPhone 4S. Правильно подобранная клавиатура дает владельцу «яблочного» смартфона массу возможностей: большую скорость набора, удобство работы и ощутимое расширение возможностей использования любимого гаджета. А в сочетании с остальными аксессуарами спектр возможностей iPhone 4S становится практически безграничным.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.