Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Изменили ли Вы мнение насчет iPad?

Время идет.. и вот уже второй мой знакомый, который ранее с пеной у рта вопил, что iPad - говно, купил себе сей прекрасный девайс и не может его выпустить из рук :) А у тебя сохранилось мнение насчет iPad?

Комментарии (5) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • x111
  • 11 июня 2010, 21:42
-1
да у меня есть мнение большего идеотического дерьма я в руках не держал, стоит заоблочных денег а получаешь минимум функций на отстойном дисплее с кучей тормозо, т.к. ожидаешь за такие бабки получить ракету которая все может и в миг.
цена этому сраному айпаду в максималке 10 000 руб. со всеми чехлами и переходниками коих шерова туча.
0
Я ожидал чего то графического, вроде миникомпьютера для дизайнеров, чтобы можно было рисовать пером в любом месте. Но и то что получилось тоже понравилось, многофункционально, и действительно занимает свою отдельную нишу.
+2
Меня единственное что не устраивает в этом планшетнике, так это то, что у него iOS стоит. Я надеялся на какую либо новую систему, что-то новенькое :}
+2
Ipad это прекрасное сочетание минимума функций по заоблачной цене, дейстительно хорошего дизайна при великолепной сборке и полной неоправданности ожиданий, что не повлияло на количесто рекламы, которая только придает Ipad`у аромат бесполезности.
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.