Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Iphone - замена корпуса

Покупая новую вещь, каждый хочет, чтобы она как можно дольше сохраняла первоначальный вид. Это касается, прежде всего, таких популярных сегодня в использовании гаджетов, как смартфонов марки Apple.


Поскольку iphone по праву может считаться той вещью, которую не выпускает из рук практически на протяжении всего дня каждый второй современный человек с активной жизненной позицией. Однако, как раз в силу такой частоты использования гаджета, его внешний вид, несмотря на качество исполнения, со временем становится не таким привлекательным.
Даже если устройство работает превосходно, его внешние панели или дисплей со временем могут серьезно поистереться, от первоначальной гладкости и блеска не остается и следа. Падение телефона, неизбежные царапины, трещины, сколы, — и телефон уже выглядит стареньким и потертым. Покупать новый аппарат взамен отлично работающего нерационально, чтобы вернуть первоначальный вид вашему iphone замены корпуса будет достаточно, телефон будет выглядеть как абсолютно новый.
Сервисный центр Total Apple произведет профессиональную замену старой панели на новую, выполненную из качественного материала, устойчивого к повреждениям. Процедура займет не более часа. Мастер проверит работу смартфона после выполнения замены, при этом на выполненные работы вы получите гарантию, услуга будет предоставлена в оптимальном соотношении цены и качества.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.