Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Как поступить, если забыт или утерян Apple ID

Смартфоны от компании Apple – это уникальные помощники для людей, которые ценят свое время. Благодаря отличной производительности, устройства работают быстро, легко и четко.





Как поступить, если забыт или утерян Apple ID

 
Смартфоны от компании Apple – это уникальные помощники для людей, которые ценят свое время. Благодаря отличной производительности, устройства работают быстро, легко и четко. Кроме того, отличный дизайн гаджета выделяет своего владельца среди других и подчеркивает его индивидуальность. Это отличный способ не только повысить имидж, но и действительно помочь себе в ведении дел.
 
Для этой же цели корпорация Apple создала несколько полезных официальных сервисов. Они предназначены для хранения различных документов пользователи и являются полностью безопасными. Владелец смартфона может получить доступ к информации в любое удобное ему время и абсолютно в любом месте.
 
Чтобы сохранить все данные пользователя в безопасности используется логин и пароль. В качестве логина используется Apple ID, который одновременно является и электронным ящиком.
 
Случается так, что пользователи не могут зайти в свою учетную запись из-за того, чтобы забыли логин или пароль. Если утерян Apple ID, то его можно восстановить при помощи специальной услуги, которая предоставляется следующим ресурсом. Если же нужно восстановить пароль или вовсе удалить свою учетную запись, то для этого существует другая услуга. Многих также интересует вопрос, можно ли разлочить iPhone, когда забыл Apple ID, а если можно, то как разблокировать iPhone, если забыл Apple ID.
 
Перед проведением данной процедуры следует ознакомиться с информацией, которая предлагается. Например, очень важно знать, сколько стоит услуга и в какие солки она проводиться. Перед тем, как разблокировать iPhone 5, если забыл Apple ID, нужно найти данные для восстановления идентификатора. Кроме модели устройства, потребуется найти серийный номер, а также два кода – UDID и IMEI. Серийный номер и код IMEI находятся на оригинальной коробке из-под устройства. Чтобы узнать UDID нужно подключить смартфон к официальному сервису от «яблочной» компании – iTunes. Действительно важно найти все данные перед тем, как разблокировать iPhone, если забыл Apple ID.
 
Если все данные найдены, дальше нужно зарегистрироваться на сайте. Это можно сделать двумя способами. Или заполнить анкету и подтвердить создание, или же авторизоваться через социальную сеть.
 
Если утерян Apple ID, то следующее, что делать, если не помнишь Apple ID, так это пополнить счет. На данный момент услуга стоит 17$. Перевести средства можно с помощью одного из способов, которые предложены на сайте. Там же указаны и проценты, которые взымаются системами за перевод.
 
После поступления денег на счет пользователь становится ближе к тому, что делать, если не помнишь Apple ID. Последний этап – это заполнить анкету. Это займет не более пяти минут. Нужно правильно заполнить все поля формы, внимательно проверить внесенные данные и подтвердить заказ. На протяжении семи рабочих дней пользователь получит ответ и сможет использовать свою учетную запись без ограничений.
 
Перед тем, как разблокировать iPhone, если забыл Apple ID, нужно узнать идентификатор, что мы и сделали. После этого можно проводить любые другие процедуры с конкретным смартфоном. Услуга восстановления является безопасной процедурой, которая проводится в домашних условиях и без вреда мобильному устройству.
 
В случае, если во время проведения восстановления возникают проблему, то лучше всего обратиться за помощью к опытным специалистам. Для этого на форуме сайта есть множество тем, найдя нужную, надо оставить комментарий. Администраторы рассмотрят запрос и дадут в максимально короткие сроки ответ, который поможет пользователю. Так, например, возможно узнать, можно ли разлочить iPhone, когда забыл Apple ID.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.