Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новый блейд-сервер – Cisco UCS B200 M3


Угнаться за скоростью обновления и усовершенствования компьютерных технологий практически невозможно.

Новый блейд-сервер – Cisco UCS B200 M3
 
Угнаться за скоростью обновления и усовершенствования компьютерных технологий практически невозможно. Постоянно в продаже появляются все новые и новые агрегаты, которые в той или иной мере помогают пользователю. Например, недавно в продажу поступил новый агрегат Cisco UCS B200 M3. Это блейд-сервер, способный обеспечить высокую производительность, а также гибкость и концентрацию. При этом, не нанося, вреда для других не менее важных свойств и характеристик. Новинка может быть использована в различных системах. Это могут быть как сложные децентрализованные базы, так и простые IT или веб инфраструктуры.
 
Сервер Cisco UCS B200 M3  имеет одно очень важное качество – это производительный процессор компании Intel – Xeon processor E5-2600. Он обладает способностью значительного расширения оперативной памяти. Блок ОЗУ может достигать отметки в триста восемьдесят четыре гигабайта. Кроме того, конструкция данного устройства очень проста, что обеспечивает его надежность и долговечность.
 
Кроме этого новинка имеет возможность удаленного управления. Для этого внутри установлен специальный контроллер Integrated Management Controller. Он работает, используя настройки, заданные пользователем в менеджере UCS Manager. Применяя данный сервер, можно быть уверенным в том, что вся система будет работать стабильно на протяжении всего времени. Производители гарантируют надежность, безопасность, энергетическую эффективность и высокую пропускную способность Cisco UCS B200 M3 Blade Server.
 
Сейчас очень ценится работоспособность и надежность подобных систем, потому новинка так востребована на рынке. Многие организации, которые связаны с хранением и обработкой данных, нуждаются в таком оборудовании. Блейд-сервер способен поддерживать виртуальные нагрузки, базы данных, связующее программное обеспечение, виртуальные рабочие столы и многое другое.
 
К тому же, компания Cisco является лидером в данной отрасли, они постоянно совершенствуют свое оборудование, внося в его работу полезные дополнения. Свидетельством тому является целая линейка серверов, созданных ранее. Стоит отметить, что и данная модификация не является последней, так как компания будет и дальше развиваться. Выпуская самое лучшее оборудование, концерн Cisco обеспечивает себе высокую популярность, и завоевывает сердца многочисленных клиентов.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.