Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В App Store будет доступна оптовая покупка программ


Американская компания Apple решила расширить действие своей программы Volume Purchase Program.





В App Store будет доступна оптовая покупка программ
 
Американская компания Apple решила расширить действие своей программы Volume Purchase Program. Напомним, что по ее условиям различные организации и предприятия имеют право закупать программы в магазине приложений App Store на более выгодных условиях. Скидка на приложения и электронные книги предоставляется в том случае, если покупка производится оптовой партией.
 
На данный момент эта программа работает в десяти странах мира, среди которых Америка, Великобритания, Канада и ряд других. Теперь к ним прибавится еще шестнадцать государств. Как не прискорбно, но, как в первом, так и во втором списке пока нет России, и неизвестно, когда ее включат в Volume Purchase Program. Также в обоих списках нет Китая, что тоже является очень странным моментом. Ведь в последнее время этой стране уделяется очень много внимания со стороны Apple.
 
А вообще рынок приложений постоянно развивается, потому скоро можно будет, например, скачать тему iphone на Андроид, хотя раньше такого нельзя было сделать. Все это делается для того, чтобы максимально привлечь внимание пользователей к продукции, представленной в App Store. При покупке более двадцати копий приложений, стоимость каждой установки снижается. Кроме того, сейчас имеются разные более удобные способы доставки программ и приложений пользователю.
 
Примечательно, что с программой Volume Purchase Program могут получать скидки как простые пользователи, так и разработчики. Ходят слухи, что в России она не появляется по причине того, что Apple может столкнуться здесь с рядом сложностей и проблем.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.