Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Выбираем смартфон

Выбор телефона дело не простое, особенно, когда в тебе борются потребности и вынужденное следование имиджу своего класса. Сейчас, самой распространенной разновидностью телефона, которая раскупается в первую очередь, есть смартфон.



Выбор телефона дело не простое, особенно, когда в тебе борются потребности и вынужденное следование имиджу своего класса. Сейчас, самой распространенной разновидностью телефона, которая раскупается в первую очередь, есть смартфон.

Большинство людей не нуждаются в функционале, который дает смартфон, и даже никогда не используют более половины его возможностей, но все-равно смартфоны – лидеры продаж в любом Интернет-магазине (например в http://dinamic711.com.ua/smartfony). 

Давайте разберемся, за что же его так любят и на какие особенности следует обратить внимание при покупке. 

Основной особенностью смартфона является наличие операционной системы, которая позволяет создавать для него приложения. Простыми словами смартфон – это миниатюрный компьютер, который позволяет звонить, слушать музыку, смотреть видео, снимать фото и видеосюжеты и многое другое. 

На данный момент существует две основные конкурирующие ветви смартфонов – линия iPhone, которые используют операционную систему iOs от фирмы Apple и смартфоны, которые используют операционную систему Android. 

Основные отличия этих двух направлений в том, что Android это открытая платформа, а Appleпредпочитает хранить свои секреты и создавать весь комплекс услуг для iPhone сама.

Еще одним плюсом Android устройств является их цена, которая намного ниже цены продукции компании Apple. 

Далее, следует обратить на то, как нова данная модель. Может ее уже давно сняли с производства, хотя в некоторых случаях, нужна выбирать именно такую модель, ведь она уже проверена и доработана. 

Последние модели покупать не рекомендуется, в связи с большей нестабильностью систем, чем у предыдущих моделей. 

Если мы выбираем смартфон как атрибут своего имиджа, то наоборот, следует узнать, присутствует ли в нем последние анонсированные функции. Ведь именно от этого, порой, зависит решение партнера заключать с вами контракт или нет. 

Что же за новинки нам приготовил текущий год?

«Яблоко» получило свой очередной патент, в этот раз на сменные объективы, таким образом, просматривается тенденция превращения смартфонов в устройство для фото\видозаписи не уступающее профессиональным камерам.

Android смартфоны обещают обзавестись сканером радужной сетчатки глаза, и таким образом, утереть нос Apple с ее сканированием отпечатков пальцев, а также увеличением процессорных мощностей, для охвата рынка игровых новинок. Также ожидаем смартфон с гибким OLED-дисплеем на пластиковой изогнутой подложке!

А Вам, сделать оптимальный выбор помогут в нашем Интернет-магазине http://dinamic711.com.ua/

Приходите! Всегда рады помочь!
 

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.