Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Выбираем радиотелефон

Современные люди ценят комфорт и удобство, а производители стараются отвечать всем потребностям клиентов.


Современные люди ценят комфорт и удобство, а производители стараются отвечать всем потребностям клиентов. Именно для таких целей придуман радиотелефон kx tg8151rub. Владельцы таких гаджетов уже никогда их не променяют на стационарные трубки. Ведь радиотелефон обеспечивает не только свободу передвижения, но и множество дополнительных практичных опций в эксплуатации. Перед покупкой аппарата прислушайтесь к советам экспертов.

Вот самые главные из них:

— начать стоит с внешних характеристик радиотелефона. Цвет аппаратов, как правило, бывает черный и серый в глянцевой и матовой структуре. Это все на вкус покупателя. Присмотреться стоит к весу покупки и ее габаритам. Слишком тяжелые трубки неудобны в обращении ведь часто придется держать ее не только в руке, но и прижимая к плечу. Продолжительный разговор в таком положении приведет к существенному дискомфорту.

— следующий момент — частота работы и дальность связи. Стандартное расстояние, на котором работает радиотелефон, составляет до 50 метров, если есть препятствия для сигнала (внутри помещения) и до 300 метров на открытом пространстве. Чем выше частота работы трубки, тем выше гарантия качества связи и отсутствия помех. Самые обычные телефонные трубки для домашнего использования имеют частоту 31-40 МГц, зона покрытия сигнала в данном случае стандартная. А вот аппараты с частотой 814-950 МГц остаются на связи на расстоянии до полутора километров. Существует еще более продвинутый вариант с частотами 1880-1900 МГц. Для квартиры или небольшого дома идеально подойдет первый вариант. Тем, кто беспокоится о безопасности телефонных переговоров не стоит покупать трубки с большим радиусом связи, так как существует большая вероятность перехвата сигнала. Специалисты рекомендуют как самый безопасный телефон — DECT (1880-1900 МГц) с дальностью связи до 300 метров.

— расспросите продавца о преимуществе таких типов радиотелефонов как DECT или GAP. Каждый из них обладает своим набором преимуществ. DECT-трубки гарантируют отличное качество звука, конфиденциальность переговоров и использование нескольких терминалов. Телефоны GAP отличаются большим количеством дополнительных функций: к базе могут быть подсоединены несколько трубок разных производителей, в то же время одна трубка может быть отнесена к нескольким базам одновременно. Опять же выбор здесь зависит от нужд покупателя.

— сколько трубок необходимо семье? Этот вопрос возникает у всех покупателей радиотелефона a220 duo, цена на который очень низка. В комплект обычно входит база и одна трубка, но купить и подключить можно больше. Главное помнить, что звонить одновременно не получиться.

— расспросите продавца о времени работы батареи радиотелефона без подзарядки. В стандартных аппаратах оно не превышает 12 часов в режиме разговора и около 100 часов в ожидании. Модели с более работоспособным аккумулятором стоят дороже, но они себя оправдывают.

— радиотелефон выгодно отличается от стационарного целым набором уникальных функций. Выберите, какие Вам по душе. Это может быть полифония, автоматическое определение номера, адресная книга, поиск трубки, автоматический дозвон.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.