Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Купить Apple в Казахстане для образования и стиля – легко!

Apple – это стиль жизни. Даже если вам многого не надо – один-два девайса – все равно вы будете причислены к армии поклонников культового бренда.

Много Apple все равно не бывает! Множество новых моделей iPhone 5C и iPhone 5S, iPad Mini 2 Retina Display, iPad Air, Macbook Pro Retina, Macbook Air и аксессуаров для них сделают вашу жизнь в современном стиле от Apple. Функционал и уникальный дизайн, который сделал этой компании мировое имя, не могут не нравиться, и даже самые ярые противники бренда признают это. Купить Apple в Астане можно уже сегодня!
В крупных гипермаркетах есть официальные павильоны с Apple, интернет-магазины также предлагают продукцию с официальной русской прошивкой и ID. Проверить его вы можете в службе технической поддержки Apple и на официальном сайте.
Можно получить хорошие скидки!
Apple поддерживает образовательные программы. Уже три казахстанских вуза – МУИТ, КазНТУ, КБТУ – открыли у себя так называемые i-классы с полным набором компьютерной техники от Apple. Официальные дилеры проводят обучающие курсы для преподавателей и обычных пользователей, которые закупили официальную продукцию Apple. Это значит, что скоро появятся продвинутые iOS-разработчики.
Apple в Казахстане хорошо устроился в сфере образования. Открыто множество специальных программ взаимодействия с школами, колледжами. Скидки, сертификацию преподавателей и прочие прелести сотрудничества с мировой компанией можно получить, только если покупать официальную лицензированную продукцию.
Был случай, когда один столичный вуз закупил продукцию Apple у серого дилера и запросил образовательную программу. Естественно был получен отказ, и стало неясно, кто и как будет работать с новыми компьютерами на iOS. Выбирайте Apple правильно!

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.