Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Игры пазлы Jigsaw Collection – скоро появятся и в нашей стране

Все мы любим игры, особенно такие, в которые играть можно не задумываясь о времени, и не обращая внимания на то, что оно проходит очень быстро.

Jigsaw Collection – как раз и является таким развлечением, с которым человек полностью забывает о том, что ему что-либо было нужно, или что он куда-то спешит. Это игра, которая дает настоящее наслаждение, отвлекает от насущных проблем и дарит огромное количество приятных ощущений.

Это самые красивые пазлы, которые вы когда-либо видели, ведь их производством занимались самые лучшие программисты и дизайнеры. Эта игра очень популярна за рубежом, и только недавно появилась в нашей стране. Но за это короткое время ей удалось найти огромное количество фанатов, которые с удовольствием играют и собирают пазлы днями и ночами напролет. Аудитория, на которую рассчитана эта игра, очень широкая, так как здесь есть пазлы для взрослых и пазлы для детей. А главное, картинки можно делать и самостоятельно, просто добавив в игру свои фотографии или другие картинки, которые вам будет интересно собирать.

При этом можно выбирать размеры фрагментов, а также их количество, это даст возможность сделать собственный уровень сложности в данной игре. На данный момент игровое приложение доступно только на яблочных устройствах, на устройствах с операционной системой Андроид игры пока нет. Но это не проблема, из-за высокой популярности производители программного обеспечения не смогут долго ждать, они сделают игру очень быстро и для андроид-смартфонов и для аппаратов на операционной системе WP8.

Также примечательным фактом является то, что на смартфонах нет HD-версии, а детские пазлы для iPad работают в самом высоком разрешении. Именно поэтому на планшете играть в игру Jigsaw Collection еще интереснее и веселее. Ведь когда качество картинки высокое, то и искать фрагменты становится легче. Вы видите то, что нужно сейчас подставить, а не вставляете фигурки методом простого и изнурительного подбора.

Кроме этого в JIGSAW можно играть не просто так, а с музыкальным сопровождением. При этом песни можно брать как из галереи, так и свои собственные. Игра постоянно обновляется, картинки все время добавляются, и при этом Jigsaw Collection является абсолютно бесплатным продуктом. Если вы действительно любите пазлы, то эта игра именно для вас, не стоит терять времени, лучше скачать ее прямо сейчас на свой планшет, и насладиться великолепным HD-качеством отличных головоломок.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.