Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Уникальное приложение – "Советы для туристов"

Если вы турист и любите путешествовать, то вам обязательно пригодится уникальное и невероятно удобное приложение «Советы для туристов».



Если вы турист и любите путешествовать, то вам обязательно пригодится уникальное и невероятно удобное приложение «Советы для туристов». Эта программа написана специально для пользователей яблочных смартфонов и планшетов, которые любят колесить по планете в поисках приключений. Данное приложение работает очень просто, в него загружена специальная карта, которая показывает не кафе и рестораны, а памятные места и достопримечательности.

Приезжая в чужую страну, вы можете включить это приложение, и увидеть, где находится тот или иной памятник культуры или архитектуры. К тому же, программа покажет самый близкий к вам объект и способы более удобного к нему проезда. Никогда еще путешествовать не было так просто и удобно, вы забудете о том, что нужно искать достопримечательности. Вы забудете о языковом барьере, если нужно будет спросить у местных жителей, как пройти в то или иное место.

Теперь пользователь сможет спрашивать у своего смартфона и у установленной на него программы «Советы для туристов». А если вы мало знаете о том или ином объекте, то прямо в этом приложении о нем можно будет прочесть. Советы для туристов – это статьи про туризм, фотографии памятных мест, маршруты передвижения к ним.

Все это доступно любому пользователю устройства, работающего на операционной системе iOS. Программа является платной, но стоимость ее символична, и составляет всего тридцать три рубля. За эти деньги пользователь получит полную энциклопедию памятных мест всего мира с полным описанием этих достопримечательностей.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.