Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Замена стекла iPhone 4 при поддержке портала PEDANT.RU

Замена стекла айфона iPhone 4 возможна только в сервисном центре, поиск которого значительно облегчается с помощью портала PEDANT.RU.


Популярность различной мобильной техники компании Apple среди москвичей довольно высока. В пользовании находятся десятки тысяч различных гаджетов, среди которых встречаются и аппараты более ранних моделей, например, iPhone 4. Не так уж редки ситуации, когда приобретается айфон на вторичном рынке со скидкой из-за некоторых неисправностей либо они возникают в процессе эксплуатации. При этом остро встает вопрос о поиске ближайшего сервисного центра.
 
Среди множества возможных неисправностей, которые касаются такого непростого устройства, как мобильный телефон «яблочной» компании, очень часто встречаются проблемы с дисплеем в виде отсутствия подсветки, прекращения реакции сенсора на прикосновение, потемнения части экрана, а также различных механических повреждений поверхности стекла.

Замена стекла iPhone 4 в подобных ситуациях становится неизбежной, а выполнить такую операцию можно только в сертифицированных сервисных центрах. Найти ближайший такой центр можно с помощью уникального портала PEDANT.RU, на котором сосредоточена полезная информация о неисправностях мобильных гаджетов компании Apple и множестве сервисных центров, расположенных в разных районах Москвы.

Основные причины повреждения дисплея

Основные причины повреждения делятся на две группы: заливка поверхности дисплея жидкостями и механические воздействия на экран. Первая группа повреждений возникает в результате неосторожного обращения с девайсом во время приема различных напитков, холодных и горячих, а также при падении гаджета в водную среду либо во время воздействия стихийных факторов. Вторая группа причин связана с падением аппарата на твердую поверхность либо попаданием в ситуацию, когда на поверхность стекла воздействуют сильные механические нагрузки.

Особенности конструкции дисплея, в котором склеены защитное стекло и сенсорный блок, не позволяют провести замену только одной из составляющих экрана. Приходится весь блок визуализации заменять полностью. А иногда вместе с блоком заменяется и задняя крышка айфона, чтобы обеспечить достаточную герметичность внутреннего объема устройства.

Услуги портала

Подобную операцию можно провести исключительно в условиях сервисного центра руками настоящих мастеров, обеспеченных необходимыми запасными частями и инструментами. Портал PEDANT.RU позволяет пользователям на основе информации о типе неисправности подобрать самый удобный и надежный сервисный центр, а также получить полную информацию о нем. Это касается месторасположения, времени работы, контактных телефонов и ориентировочных цен на проведение конкретных ремонтных работ. Портал имеет хорошо продуманную и удобную навигацию, позволяющую легко найти необходимую информацию.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.