Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

SPB Shell 3D - сделай свой мобильник уникальным

Представляем Вам прекрасный виджет для мобильных устройств, функционирующих с использованием операционной платформы Android. С помощью SPB Shell 3D Вы сможете превратить свой смартфон или планшетный компьютер, в совершенно новое устройство с возможностью отображения всех особенностей трехмерной графики.



Представляем Вам прекрасный виджет для мобильных устройств, функционирующих с использованием операционной платформы Android. С помощью SPB Shell 3D Вы сможете превратить свой смартфон или планшетный компьютер, в совершенно новое устройство с возможностью отображения всех особенностей трехмерной графики. Стандартный рабочий стол станет совершенно иначе выглядеть, когда приобретет объемные очертания. Программа чутко реагирует даже на самые легкие прикосновения к экрану устройства. Только представьте, как будет выглядеть на экране Вашего устройства объемное изображение земного шара.
 
Большое количество разнообразных настроек, позволит сделать Ваш смартфон, коммуникатор, или другое мобильное устройство, совершенно уникальным. Функциональность программы SPB Shell 3D позволяет не только кардинально менять тему и оформление рабочего стола, но и делает совершенно неузнаваемым вид каждой папки. Выбрав оптимальные тарифы лайф или другого поставщика мобильного интернета, можно регулярно обновлять и дополнять приложение. Изображения становятся живыми и реалистичными. 
 
Разработчики приложения, интегрировали в него множество дополнительных трехмерных виджетов, благодаря которым, Вы сможете придать объемный вид всем необходимым элементам, включая информацию о времени, прогноз погоды и GPS координаты. SPB Shell 3D полностью изменит Ваше представление о возможностях вашего мобильного устройства, и позволит увидеть его в совершенно ином свете.
 
Дополнение SPB Shell 3D не требует большого количества системных ресурсов и оперативной памяти, хотя по уровню сложности трехмерной графики, может легко соперничать с самыми последними разработками для Windows. Эту особенность наверняка оценят абоненты, имеющие золотые номера лайф. Данный виджет регулярно обновляется и дополняется. Благодаря этому, пользователи постоянно получают все больше возможности придать мобильному устройству уникальности и неповторимости, изменяя настройки именно так, как им хочется. По своей сути, виджет SPB Shell 3D напоминает компоновку таких дополнений как обои для рабочего стола и оформление его элементов, внешний вид установленных программ и приложений и метод их расположения на экране. Восприятие объемного изображения, будет восприниматься совершенно иначе, нежели обычная двухмерная локация.
 
Благодаря тому, что для SPB Shell 3D не требуется большого количества оперативной памяти и системных ресурсов, это приложение может быть установлено и полноценно использоваться не только на самых современных мобильных устройствах, но и на более ранних, память которых была гораздо меньше, не замедляя при этом работы других запущенных приложений.  
 
На просторах всемирной сети, можно найти различные версии этой программы. Они могут распространяться как на платной, так и на бесплатной основе. В большинстве случаев, это объясняется тем, что для пользователей платной версии программы все ее дополнения и обновления высылаются автоматически, и нет необходимости регулярно искать их самостоятельно.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.