Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Особенности видеоняни iBaby Monitor M6 от Apple

Для наблюдения за ребенком во время своего отсутствия родители могут использовать ультрасовременную видеоняню iBaby Monitor M6 от знаменитой компании Apple.

Этот прибор представляет собой ip-камеру, которая позволяет беспрепятственно вести наблюдение за малышом, находясь на другом конце света, при этом имеется возможность общаться с дитем. Эту модель видео няни отличают широкие функциональные возможности и наличие множество функций и полезных режимов, которые могут пригодиться в любой жизненной ситуации. Для того чтобы привести iBaby Monitor M6 в рабочее состояние не понадобится родительский блок. Камеру можно подключить к любому портативному устройству, работающем на базе ОС Андроид, например, к iPad или iPhone. Также  родителям нужно будет скачать и установить программу под названием iBaby Care App, которая предоставляется на безвозмездной основе.

После установки этого приложение, оно настраивается в автоматическом режиме. Более доступной моделью видеоняни является устройство Motorola MBP36S, технические характеристики которого представлены на сайте http://www.videobaby.ru/prodid_55/, где также имеется богатый выбор систем видеонаблюдения за ребенком от других торговых марок. Что касается видеоняни iBaby Monitor M6, то изображение, отображающееся на мониторе, транслируется в режиме реального времени, к тому же здесь предоставляется уникальная возможность регулировать камеру и управлять ею. Родителя с легкостью смогут настроить наиболее подходящий ракурс обзора, так чтобы не терять из виду свою малютку. Это делается одним простым движением пальца, которым нужно провести по дисплею, проворачивая камеру в любом направлении (она передвигается на триста шестьдесят градусов по горизонтали, а по вертикали – на сто десять градусов).

Разработчики подобной модели видеоняни позаботились о том, чтобы даже ночью заботливые родители смогли наблюдать за спокойным сном своего малыша. Для этого они оборудовали камеру инфракрасными диодами. Благодаря этим диодам можно отлично видеть даже в темное время суток. Среди отличительных особенностей видеоняни iBaby Monitor M6 стоит выделить возможность подключения ip-камеры к домашнему интернету, двухстороннюю связь между дитем и родителями, сообщение о детском плаче, а также встроенную сетевую безопасность и многое другое. Также на iBaby Monitor M6 можно записать голос родителей и при первом плаче малыша включать проигрыватель, чтобы ребенок успокоился и подумал, будто в комнате находятся его заботливые папа и мама.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.