Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Ремонт iPhone

Как быстро выбрать качественный сервисный центр, в котором можно быстро и недорого отремонтировать свой iPhone? Этим вопросом задавались многие люди, которые столкнулись с поломкой своего гаджета от Apple.



Как быстро выбрать качественный сервисный центр, в котором можно быстро и недорого отремонтировать свой iPhone? Этим вопросом задавались многие люди, которые столкнулись с поломкой своего гаджета от Apple. Несмотря на то что гарантия от компании предусматривает замену неисправного аппарата на новый в случае, если проблема вызвана заводским браком мало пользователей обращается за помощью в официальный сервис от Apple. Во-первых, такие сервисы находятся далеко не во всех городах. во-вторых, не все пользователи покупали свой аппарат в официальных магазинах или ретейлеров. И самая главная причина – это поломка устройства из-за неправильно использования, попадания на него влаги или механические повреждения. На это гарантия не распространяется. Именно по этим причинам пользователи iPhone не обращаются в официальную мастерскую, а предпочитают ему просто сервисные центры, которые ремонтируют мобильные телефоны, но это ошибка. Есть несколько простых правил, по которым можно определить – стоит ли ремонтировать свой iPhone в таком сервисе или нет.
Для начала нужно понять, что iPhone вам быстро и качественно починят в сервисе, который занимается только ремонтом iPhone и больше никаких других смартов. Во всех остальных весь процесс затянется надолго, так как сервис не располагает всеми необходимыми комплектующими и должным профессионализмом мастеров.
Вот список параметров, которые характеризуют мастерскую с самой лучшей стороны:
  • Наличие нескольких точек приема аппаратов по городу, в особенности в таких мегаполисах, как Москва и Санкт-Петербург.
  • Сервис должен предоставлять услуги как минимум три года. За это время мастера заработают должный опыт и проведут ремонт iPhone максимально быстро.
  • Должен быть качественный сайт, на котором четко расписана цена за ремонт и сроки выполнения работы.
  • Цена ремонта должна быть окончательной, а не делиться на цену за работу и цену за материал.
  • Сервис должен предоставлять гарантию на свою работу.
  • Клиенту должен предоставляться такой же телефон, какой был сдан в ремонт на время выполнения работ.
  • Большинство ремонтов должны длиться не более 30 минут, все комплектующие должны всегда быть в наличии и никаких заказов и недельных ожиданий ремонта и деталей быть не должно
  • Должна проводиться бесплатная диагностика устройства
Если сервисный центр подпадает под все эти условия, то ему можно доверять. В таком сервисе ремонт iPhone будет проводиться качественно и в самые короткие сроки.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.