Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Сервисный центр Total Apple – ремонт iPhone с гарантией!

Несколько слов о сервисном центре Total Apple, мастера которого способны устранить любые неполадки и неисправности, связанные с вашим любимым девайсом.
 

 
Появление первых смартфонов американской корпорации Apple вызвало настоящую революцию на международном рынке электроники, а «яблочные» мобильные устройства очень скоро стали пользоваться невероятной популярностью во всем мире. Смартфоны iPhone сделали компанию Apple одним из лидеров по производству мобильной техники, они очень скоро стали образцом качества и надежности, показателем стиля и высокого статуса. Но даже такая надежная техника, как «яблочные» смартфоны, время от времени выходит из строя, поэтому сегодня одной из наиболее востребованных услуг является ремонт iPhone в Москве.
 
К сожалению, высокая стоимость гаджетов Apple и их статус не являются гарантией долгой и надежной работы на протяжении многих лет. Справедливости ради следует сказать, что большинство поломок iPhone вызвано не заводским браком и недочетами разработчиков, а неаккуратным отношение к смартфонам их владельцев. В том случае, если поломка возникла по вине производителя, смартфон можно поменять на новый, а вот владельцам поврежденных жидкостью или разбитых iPhone для их ремонта приходится искать качественный сервис. Одним из них является сервис Total Apple, квалифицированные мастера которого способны справиться с самыми сложными задачами и выполнить качественный ремонт iPhone любой сложности.
 
Почему же с неисправным iPhone рекомендуется обращаться именно в сервисный центр Total Apple? Все очень просто – своим клиентам центр предоставляет широкий спектр услуг, который не ограничивается ремонтом.
 
  • Прием в ремонт неисправного смартфона осуществляется непосредственно в офисе, без предварительной записи.

  • Имеется возможность вызова курьера для доставки неисправной в техники в сервис-центр и ее отправки обратно после ремонта.

  • Перед ремонтом выполняется бесплатная диагностика, позволяющая выявить причину неисправности, сократить время и расходы.

  • Инженеры центра выполняют ремонт любой сложности, устраняют любые проблемы с программным обеспечением.

  • В большинстве случаев ремонт iPhone занимает не более часа. Это время можно провести в прекрасно оборудованной зоне отдыха.

  • Для ремонта используются только оригинальные запчасти от проверенных поставщиков. В случае их отсутствия мастера извлекают нужные детали из устройств, купленных для разборки.

  • На всю отремонтированную технику предоставляется гарантия до 3 лет. Для того, чтобы в дальнейшем получить право на бесплатный гарантийный ремонт, достаточно предоставить акт ранее выполненных ремонтных работах

Сегодня ремонт iPhone в Москве осуществляется в двух офисах Total Apple. Оба офиса находятся неподалеку от станций метро, не менее удобно добираться наземным транспортом или на автомобиле. В отделениях имеется достаточный запас запасных частей, всегда найдется свободный мастер, который незамедлительно приступит к ремонту. Чтобы получить свой любимый гаджет в рабочем состоянии, Вам понадобится минимум времени, средств и усилий.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.