Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Для чего нужны нестандартные приложения и программы?

Сейчас все больше компаний стараются отстраниться от стандартных программ и приложений, которые используются в их работе. Речь идет о всевозможных бухгалтерских приложениях, базах данных, редакторах и прочем.

Почему это происходит, объяснить достаточно легко. Массовое производство программ и приложений предполагает наличие множества ненужных функций, сложного интерфейса и достаточно высокой стоимости, потраченной на разработку. Индивидуальный подход в этом вопросе более приемлем, так как компания получает программу с тем набором инструментов, которые используют ее сотрудники.

Одним из лидеров на рынке производства приложений является компания Woxapp. Ее сотрудники готовы выполнить любую работу на заказ клиента. При этом пользователь получит именно то, что ему нужно. Можно высказать свои пожелания, которые в обязательном порядке будут выполнены в полном объеме.

Заказчик может попросить сделать удобный и понятный интерфейс, даже выбрать цветовую гамму кнопок, если это для него принципиально важно. Например, если компания занимается редактированием фотографий, созданием коллажей, обработкой видео. Если ей использовать для своей работы стандартные программы, то это будет долго и не очень удобно. И, например, известное приложение «Фотошоп» стоит достаточно дорого, если использовать лицензионную версию. А если применять любительскую модификацию, то инструментов для редактирования не хватит.

Но если программист android создаст специальное приложение, то оно будет стоить гораздо дешевле. Функций будет меньше, чем у классического редактора, но там будут именно те инструменты, которые используются работниками фотоателье. Ничего лишнего, все максимально упрощено и удешевлено. К тому же, этой программой смогут воспользоваться только работники данного ателье, и у конкурентов ее не будет. Это позволит выйти на новый уровень работы, получить высокий рейтинг и положительные отзывы от клиентов.

То же самое происходит с бухгалтерской и отчетной документацией. Руководитель подразделения, в котором у всех работников установлены одинаковые приложения, может получить доступ к каждому из них прямо из своего кабинета. Сделать это очень просто, так как приложения разрабатываются только самыми высокими профессионалами своего дела. Ознакомиться с примерами работ программистов можно не выходя из дому, поискав их приложения в интернете.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.